Colégio de Delegados

(2023-2025)

 

Acre: Lucas Costa Almeida Dias (T) e Luidgi Merlo Paiva dos Santos (S)
Alagoas: Carlos Eduardo Raddatz Cruz (T) e Érico Gomes de Souza (S)
Amazonas: Filipe Pessoa de Lucena (S)
Amapá: Aloizio Brasil Biguelini (T) e Pedro Afonso Arenhardt Eidt (S)
Bahia: Juliana de Azevedo Moraes (T) e Cláudio Alberto Gusmão Cunha (S)
Ceará: Samuel Miranda Arruda (T) e Marina Romero de Vasconcelos (S)
Distrito Federal: Bruno Caiado Acioli (T) e Mirella de Carvalho Aguiar (S)
Espírito Santo: Daniel Luz Martins de Carvalho (T) e Paulo Henrique Camargos Trazzi (S)
Goiás: João Gustavo de Almeida Seixas (T) e Mariane Guimarães De Mello Oliveira (S)
Maranhão: Carolina da Hora Mesquita Hohn (T) e Felipe Ramon da Silva Froes (S)
Minas Gerais: Marcelo Malheiros Cerqueira (T) e Marcelo Freire Lage (S)
Mato Grosso do Sul: Júlia Rossi de Carvalho Sponchiado (T) e Samara Yasser Yassine Dalloul (S)
Mato Grosso: Vanessa Cristhina Marconi Zago Ribeiro Scarmagnani (S)
Pará: Priscila lanzer Jardim Lucas Bermúdez (T) e Gilberto Batista Naves Filho (S)
Paraíba: Felipe Torres Vasconcelos (T) e Andersen Danilo Pereira Lima (S)
Pernambuco: Wellington Cabral Saraiva (T) e Carolina Gusmão Furtado (S)
Piauí: Kelston Pinheiro Lages (T) e Tranvanvan da Silva Feitosa (S)
Paraná: Roberson Henrique Pozzobon (T) e Hayssa Kyre Medeiros Jardim (S)
Rio de Janeiro: Stanley Valeriano da Silva (T) e Carlos Alberto Gomes de Aguiar (S)
Rio Grande do Norte: Fernando Rocha de Andrade (T) e Emanuel de Melo Ferreira (S)
Rondônia: Ivanna Pessoa Moura Costa (T) e Laiz Mello da Cruz Antonio (S)
Roraima: Cyro Carné Ribeiro (T)
Rio Grande do Sul: Maria Valesca de Mesquita (T) e Maria Emília Corrêa da Costa (S)  
Santa Catarina: Antônio Augusto Teixeira Diniz (T) e Carlos Humberto Prola Júnior (S)
Sergipe: Aldirla Pereira de Albuquerque (T) e Eunice Dantas Carvalho (S)
São Paulo: João Paulo Lordelo Guimarães Tavares (T) e Guilherme Rocha Göpfert (S)
Tocantins: Álvaro Lotufo Manzano (T)

logo-anpr